Амадеус

Спортивно-интеллектуальный клуб

 г. Москва,
ул. Молодцова 4a
 8 (905) 768-98-17
8 (495) 644-51-42
 amadeuscentr@gmail.com
 
 

Расписание


Расписание на 2020-2021 учебный год

Внимание! Расписание занятий уточняйте у администратора!



Раннее развитие

  Возраст     Дни недели     Время занятий  
 
  1 год – 1 год 6 мес.  
 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
 
10.00 – 10.45
 
 
 2 – 3 года 
 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
 
11.00 – 11.45
 
 
1 год 6 мес. – 2 года
 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
 
12.00 – 12.45
 

Подготовка к школе

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
 5 лет 
 
 
ПН, ПТ
 
 
17.50 – 18.50
 
 
 ПН: Творческая мастерская , 3-5 лет, (ПН, СР) 17.00 – 17.45  
 
 ПН: Хореография , 4-5 лет, (ПН, СР) 16.35 – 17.35  
 
  Английский язык , 5-6 лет, (ПН, ПТ) 19.15 – 20.00  
 
 ПН: Хореография , 5-7 лет, 2 г. о. (ПН, СР) 18.50 – 19.50  
 
 ПН: Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 19.00 – 19.45  
 
 ПТ: Песочная терапия , (ПТ) 16.55 – 17.40  
 
 
 
 6 лет 
 
 
СР, ПТ
 
 
16.30 – 17.30
 
 
 СР: Робототехника , (СР) 15.15 – 16.15  
 
 СР: Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.00 – 18.45  
 
  Основы рукопашного боя , 7-9 лет, (СР, ПТ) 17.30 – 18.30  
 
 
 
 6 лет 
 
 
СР, ПТ
 
 
17.40 – 18.40
 
 
 СР: Хореография , 4-5 лет, (ПН, СР) 16.35 – 17.35  
 
 СР: Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 19.00 – 19.45  
 
 СР: Хореография , 5-7 лет, 2 г. о. (ПН, СР) 18.50 – 19.50  
 
 ПТ: Песочная терапия , (ПТ) 16.55 – 17.40  
 
 ПТ: Песочная терапия , (ПТ) 18.45 – 19.45  
 
 
 
 6 лет 
 
 
СР, ПТ
 
 
18.50 – 19.50
 
 
 СР: Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.00 – 18.45  
 
  Основы рукопашного боя , 6-8 лет, (СР, ПТ) 17.30 – 18.30  
 
 
 
 5 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
18.50 – 19.50
 
 
  Хореография , 4-5 лет, (ВТ, ЧТ) 17.55 – 18.55  
 
  Театральная студия , (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.50  
 
  Английский язык , 5-7 лет, (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.35  
 
 
 
 5 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
19.00 – 20.00
 
 
  Хореография , 4-5 лет, (ВТ, ЧТ) 17.55 – 18.55  
 
  Театральная студия , (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.50  
 
  Английский язык , 5-7 лет, (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.35  
 
 
 
 5 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
16.20 – 17.20
 
 
  Хореография , 4-5 лет, (ВТ, ЧТ) 17.55 – 18.55  
 
  Театральная студия , (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.50  
 
  Английский язык , 5-7 лет, (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.35  
 
 
 
 5 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
17.30 – 18.30
 
 
  –  
 
 
 5 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
18.45 – 19.45
 
 
Английский язык , 5-7 лет, (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.35  
 
 

"Размышляйка"

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
 3 года 
 
 
ПН, ПТ
 
 
16.40 – 17.40
 
 
 ПН: Хореография , 3-4 года, (ПН, СР) 17.50 – 18.35  
 
 
 
 4 года 
 
 
ПН, ПТ
 
 
19.00 – 20.00
 
 
 ПН: Хореография , 3-4 года, (ПН, СР) 17.50 – 18.35  
 
  Английский язык , 5-6 лет, (ПН, ПТ) 19.15 – 20.00  
 
 
 
 4 года 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
16.30 – 17.30
 
 
  Хореография , 4-5 лет, (ВТ, ЧТ) 17.55 – 18.55  
 
  Театральная студия , (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.50  
 
 
 
 4 года 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
17.40 – 18.40
 
 
  Хореография , 3-4 года, (ВТ, ЧТ) 19.10 – 19.55  
 
  Театральная студия , (ВТ, ЧТ) 16.40 – 17.40  
 
 ВТ, ЧТ: Английский язык , 3-4 года, (ВТ, ЧТ) 18.40 – 19.10  
 
 

Английский язык

В начале учебного года возможна запись детей, ранее не обучавшихся английскому языку, в группы для 2-го года обучения. Это связано с тем, что после летнего отдыха детям требуется тщательно вспомнить изученный ранее материал. Поэтому В СЕНТЯБРЕ первые несколько занятий для детей 2-го года обучения – это повторение пройденного ранее. В это время новички могут легко влиться в группу!

  Возраст     Уровень     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
7-8 лет
 
 
начальный
 
 
ПН, ПТ
 
 
15.00 – 15.45
 
 
  –  
 
 
7-8 лет
 
 
средний
 
 
ПН, ПТ
 
 
15.50 – 16.35
 
 
  –  
 
 
8-10 лет
 
 
средний
 
 
ПН, ПТ
 
 
16.45 – 17.30
 
 
 ПН: Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.00 – 18.45  
 
 ПН: Робототехника , (ПН) 15.15 – 16.15  
 
 ПТ: Основы рукопашного боя , 7-9 лет, (СР, ПТ) 15.10 – 16.10  
 
 ПТ: Основы рукопашного боя , 6-8 лет, (СР, ПТ) 17.30 – 18.30  
 
 
 
5-6 лет
 
 
средний
 
 
ПН, ПТ
 
 
17.40 – 18.25
 
 
 ПН: Хореография , 4-5 лет, (ПН, СР) 16.35 – 17.35  
 
 ПН: Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 19.00 – 19.45  
 
 ПН: Хореография , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.50 – 19.50  
 
 ПТ: Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 16.30 – 17.30  
 
 ПТ: Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 18.50 – 19.50  
 
 ПТ: Песочная терапия , (ПТ) 16.55 – 17.40  
 
 
 
3-4 года
 
 
начальный
 
 
ПН, ПТ
 
 
18.35 – 19.05
 
 
 ПН: Хореография , 3-4 года, (ПН, СР) 17.50 – 18.35  
 
  Размышляйка , 4 года, (ПН, ПТ) 19.00 – 20.00  
 
 ПТ: Песочная терапия , (ПТ) 17.50 – 18.35  
 
 
 
4-5 лет
 
 
начальный
 
 
ПН, ПТ
 
 
19.15 – 20.00
 
 
 ПН: Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.00 – 18.45  
 
  Подготовка к школе , 5 лет, (ПН, ПТ) 17.50 – 18.50  
 
 ПТ: Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 17.40 – 18.40  
 
 
 
6-7 лет
 
 
 начальный 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
14.30 – 15.15
 
 
 – 
 
 
школьники
 
 
 продвинутый 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
15.20 – 16.05
 
 
 – 
 
 
школьники
 
 
 средний 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
16.10 – 16.55
 
 
 – 
 
 
школьники
 
 
 средний 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
17.00 – 17.45
 
 
  Хореография , от 7 лет, (ВТ, ЧТ) 15.35 – 16.35  
 
 
 
6-7 лет
 
 
 средний 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
17.50 – 18.35
 
 
  Хореография , 5-7 лет, (ВТ, ЧТ) 16.45 – 17.45  
 
 
 
3-4 года
 
 
 средний 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
18.40 – 19.10
 
 
  Размышляйка , 4 года, (ВТ, ЧТ) 17.40 – 18.40  
 
  Хореография , 3-4 года, (ВТ, ЧТ) 19.10 – 19.55  
 
 
 
5-7 лет
 
 
 начальный 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
19.15 – 20.00
 
 
  Хореография , 4-5 лет, (ВТ, ЧТ) 17.55 – 18.55  
 
  Театральная студия , 17.50 – 18.50  
 
  Подготовка к школе , 5 лет, (ВТ, ЧТ) 17.30 – 18.30  
 
 – 
 

Мини-сад (Группа неполного дня)

  Возраст     Дни недели     Время занятий  
 
 
 3–6 лет 
 
 
 
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 
 
 
 9.00 – 13.00 
 

Хореография

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
 4-5 лет 
 
 
ПН, СР
 
 
16.35 – 17.35
 
 
  Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.00 – 18.45  
 
 ПН: Подготовка к школе , 5 лет, (ПН, ПТ) 17.50 – 18.50  
 
 ПН: Английский язык , 5-6 лет, (ПН, ПТ) 17.40 – 18.25  
 
 СР: Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 17.40 – 18.40  
 
 
 
 3-4 года 
 
 
ПН, СР
 
 
17.50 – 18.35
 
 
  Творческая мастерская , 3-5 лет, (ПН, СР) 17.00 – 17.45  
 
 ПН: Размышляйка , 3 года, (ПН, ПТ) 16.40 – 17.40  
 
 ПН: Размышляйка , 4 года, (ПН, ПТ) 19.00 – 20.00  
 
 ПН: Английский язык , 3-4 года, (ПН, ПТ) 18.35 – 19.05  
 
 СР: Основы рукопашного боя
 Общая физподготовка 
, 3-4 года, (СР, ПТ) 18.35 – 19.35  
 
 
 
 5-7 лет 
 
 
ПН, СР
 
 
18.50 – 19.50
 
 
  Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.00 – 18.45  
 
 ПН: Подготовка к школе , 5 лет, (ПН, ПТ) 17.50 – 18.50  
 
 ПН: Английский язык , 5-6 лет, (ПН, ПТ) 17.40 – 18.25  
 
 СР: Основы рукопашного боя , 6-8 лет, (СР, ПТ) 17.30 – 18.30  
 
 
 
 от 7 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
15.35 – 16.35
 
 
  Английский язык , 7-10 лет, (ВТ, ЧТ) 17.00 – 17.45  
 
 
 
 5-7 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
16.45 – 17.45
 
 
  Театральная студия , (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.50  
 
  Английский язык , 6-7 лет, (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.35  
 
 
 
 4-5 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
17.55 – 18.55
 
 
  Размышляйка , 4 года, (ВТ, ЧТ) 16.30 – 17.30  
 
  Театральная студия , (ВТ, ЧТ) 16.40 – 17.40  
 
  Подготовка к школе , 5 лет, (ВТ, ЧТ) 16.20 – 17.20  
 
  Подготовка к школе , 5 лет, (ВТ, ЧТ) 19.00 – 20.00  
 
  Английский язык , 5-7 лет, (ВТ, ЧТ) 19.15 – 20.00  
 
 
 
 3-4 года 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
19.10 – 19.55
 
 
  Размышляйка , 4 года, (ВТ, ЧТ) 17.40 – 18.40  
 
  Театральная студия , (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.50  
 
 

Детский фитнес

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
1-2 года
 
 
СР
 
 
10.00 – 10.45
 
 
 – 
 
 
2-3 года
 
 
СР
 
 
11.00 – 11.45
 
 
 – 
 

Творческая мастерская

  Возраст     Дни недели  
 / 
 Педагог 
  Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
 3-5 лет 
 
 
ПН, СР
  / 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
17.00 – 17.45
 
 
  Хореография , 3-4 года, (ПН, СР) 17.50 – 18.35  
 
 ПН: Подготовка к школе , 5 лет, (ПН, ПТ) 17.50 – 18.50  
 
 ПН: Английский язык , 3-4 года, (ПН, ПТ) 18.35 – 19.05  
 
 
 
 5-7 лет 
 
 
ПН, СР
  / 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
18.00 – 18.45
 
 
  Хореография , 4-5 лет, (ПН, СР) 16.35 – 17.35  
 
  Хореография , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.50 – 19.50  
 
 ПН: Английский язык , 5-6 лет, (ПН, ПТ) 19.15 – 20.00  
 
 СР: Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 18.50 – 19.50  
 
 
 
 5-7 лет 
 
 
ПН, СР
  / 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
19.00 – 19.45
 
 
 ПН: Подготовка к школе , 5 лет, (ПН, ПТ) 17.50 – 18.50  
 
 ПН: Английский язык , 5-6 лет, (ПН, ПТ) 17.40 – 18.25  
 
 СР: Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 17.40 – 18.40  
 
 СР: Основы рукопашного боя , 6-8 лет, (СР, ПТ) 17.30 – 18.30  
 
 
 3-5 лет 
 
 
СБ
  / 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
10.00 – 10.45
 
 
  "Музыкальная шкатулка" , 4-6 лет, (СБ) 11.00 – 11.45  
 
 
 
 3-5 лет 
 
 
СБ
  / 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
11.00 – 11.45
 
 
  "Музыкальная шкатулка" , 3-5 лет, (СБ) 10.00 – 10.45  
 
  "Музыкальная шкатулка" , 5-7 лет, (СБ) 12.00 – 13.00  
 
  Шахматы , 5-7 лет, (СБ) 11.50 – 12.35  
 
 
 3-5 лет 
 
 
СБ
  / 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
12.00 – 12.45
 
 
  "Музыкальная шкатулка" , 4-6 лет, (СБ) 11.00 – 11.45  
 
  Робототехника , (СБ) 12.50 – 13.50  
 
 
 5-7 лет 
 
 
СБ
  / 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
13.00 – 14.00
 
 
  Робототехника , (СБ) 11.15 – 12.15  
 
  "Музыкальная шкатулка" , 5-7 лет, (СБ) 12.00 – 13.00  
 
  Шахматы , 5-7 лет, (СБ) 11.50 – 12.35  
 
 
 
 5-7 лет 
 
 
СБ
  / 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
14.15 – 15.15
 
 
  Робототехника , (СБ) 12.50 – 13.50  
 
 
 
 5-7 лет 
 
 
СБ
  / 
 Ирина 
 Валентиновна 

 
 
14.00 – 15.00
 
 
  Робототехника , (СБ) 12.50 – 13.50  
 
 
 
 3-5 лет 
 
 
СБ
  / 
 Ирина 
 Валентиновна 

 
 
15.15 – 16.00
 
 
 – 
 
 
 5-7 лет 
 
 
СБ
  / 
 Ирина 
 Валентиновна 

 
 
16.15 – 17.15
 
 
  Робототехника , (СБ) 17.20 – 18.20  
 
 

Живопись маслом (от 8 лет)

  Педагог     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 Ирина 
 Валентиновна 

 
 
СБ
 
 
17.30 – 19.30
 
 
 – 
 
 Лариса 
 Петровна 

 
 
СБ
 
 
15.30 – 17.30
 
 
  Робототехника , (СБ) 14.20 – 15.20  
 
 

Театральная студия

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
 4-7 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
16.50 – 17.50
 
 
  Размышляйка , 4 года, (ВТ, ЧТ) 17.40 – 18.40  
 
  Хореография , 4-5 лет, (ВТ, ЧТ) 17.55 – 18.55  
 
  Английский язык , 6-7 лет, (ВТ, ЧТ) 17.50 – 18.35  
 
 
 
 4-7 лет 
 
 
ВТ, ЧТ
 
 
18.00 – 19.00
 
 
  Размышляйка , 4 года, (ВТ, ЧТ) 16.30 – 17.30  
 
  Хореография , 5-7 лет, (ВТ, ЧТ) 16.45 – 17.45  
 
  Хореография , 3-4 года, (ВТ, ЧТ) 19.10 – 19.55  
 
  Подготовка к школе , 5 лет, (ВТ, ЧТ) 18.50 – 19.50  
 
  Английский язык , 5-7 лет, (ВТ, ЧТ) 19.15 – 20.00  
 
  Подготовка к школе , 5 лет, (ВТ, ЧТ) 16.20 – 17.20  
 
 

Музыкальная шкатулка

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
3-5 лет
 
 
СБ
 
 
10.00 – 10.45
 
 
  Творческая мастерская , 3-5 лет, (СБ) 11.00 – 11.45  
 
  Робототехника , (СБ) 11.15 – 12.15  
 
 
4-6 лет
 
 
СБ
 
 
11.00 – 11.45
 
 
  Творческая мастерская , 3-5 лет, (СБ) 10.00 – 10.45  
 
  Робототехника , (СБ) 9.50 – 10.50  
 
  Шахматы , от 7 лет, (СБ) 10.10 – 10.55  
 
  Творческая мастерская , 3-5 лет, (СБ) 12.00 – 12.45  
 
  Робототехника , (СБ) 12.50 – 13.50  
 
  Шахматы , 5-7 лет, (СБ) 11.50 – 12.35  
 
 
5-7 лет
 
 
СБ
 
 
12.00 – 13.00
 
 
  Творческая мастерская , 3-5 лет, (СБ) 11.00 – 11.45  
 
  Шахматы , 6-8 лет, (СБ) 11.00 – 11.45  
 
  Творческая мастерская , 5-7 лет, (СБ) 13.00 – 14.00  
 

ОФП с элементами рукопашного боя (дошкольники) / рукопашный бой (школьники)

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
7-9 лет
 
 
СР, ПТ
 
 
15.10 – 16.10
 
 
 ПТ: Английский язык , 8-10 лет, (ПН, ПТ) 16.45 – 17.30  
 
 
 
8-12 лет
 
 
СР, ПТ
 
 
16.20 – 17.20
 
 
 СР: Робототехника , (СР) 15.15 – 16.15  
 
 
 
6-8 лет
 
 
СР, ПТ
 
 
17.30 – 18.30
 
 
  Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 16.30 – 17.30  
 
 СР: Творческая мастерская , 5-7 лет, (ПН, СР) 19.00 – 19.45  
 
 СР: Хореография , 5-7 лет, (ПН, СР) 18.50 – 19.50  
 
  Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 18.50 – 19.50  
 
 ПТ: Английский язык , 8-10 лет, (ПН, ПТ) 16.45 – 17.30  
 
 ПТ: Песочная терапия , (ПТ) 18.45 – 19.45  
 
 
 
3-4 года
 
 (ОФП) 
 
 
СР, ПТ
 
 
18.35 – 19.20
 
 
 СР: Хореография , 3-4 года, (ПН, СР) 17.50 – 18.35  
 
 ПТ: Песочная терапия , (ПТ) 17.50 – 18.35  
 
 

Песочная терапия

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
 3-5 лет 
 
 
ПН
 
 
13.05 – 13.50
 
 
  "Мини-сад" (ПН-ПТ) 9.00 – 13.00  
 
 
 
 4-6 лет 
 
 
ПТ
 
 
16.55 – 17.40
 
 
  Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 17.40 – 18.40  
 
  Подготовка к школе , 5 лет, (ПН, ПТ) 17.50 – 18.50  
 
  Английский язык , 5-6 лет, (ПН, ПТ) 17.40 – 18.25  
 
 
 
 3-5 лет 
 
 
ПТ
 
 
17.50 – 18.35
 
 
  Основы рукопашного боя
 Общая физподготовка 
, 3-4 года, (СР, ПТ) 18.35 – 19.35  
 
  Английский язык , 3-4 года, (ПН, ПТ) 18.35 – 19.05  
 
 
 
 6-7 лет 
 
 
ПТ
 
 
18.45 – 19.45
 
 
  Основы рукопашного боя , 6-8 лет, (СР, ПТ) 17.30 – 18.30  
 
  Подготовка к школе , 6 лет, (СР, ПТ) 17.40 – 18.40  
 
 

Шахматы

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
 от 7 лет 
 (продвинутый 
 уровень) 
 
 
СБ
 
 
10.10 – 10.55
 
 
Робототехника , (СБ) 11.15 – 12.15  
 
 
 
 6-8 лет 
 
 
СБ
 
 
11.00 – 11.45
 
 
  Робототехника , (СБ) 9.50 – 10.50  
 
  "Музыкальная шкатулка" , 5-7 лет, (СБ) 12.00 – 13.00  
 
 
 
 5-7 лет 
 
 
СБ
 
 
11.50 – 12.35
 
 
  Творческая мастерская , 3-5 лет, (СБ) 11.00 – 11.45  
 
  Робототехника , (СБ) 12.50 – 13.50  
 
 

Робототехника

  Возраст     Дни недели     Время занятий     Удобно сочетать с занятиями 
 по направлениям:  
 
7–10 лет
 
 
ЧТ
 
 
15.00 – 16.00
 
 
  Английский язык , 8-10 лет, (ВТ, ЧТ) 16.10 – 16.55  
 
 
 
6–8 лет
 
 
ЧТ
 
 
16.20 – 17.20
 
 
 – 
 
 
7–10 лет
 
 
ЧТ
 
 
17.40 – 19.00
 
 
  Английский язык , 8-10 лет, (ВТ, ЧТ) 17.00 – 17.45  
 
 
 
5–7 лет
 
 
ЧТ
 
 
19.00 – 20.00
 
 
 – 
 
 
6-8 лет
 
 
СБ
 
 
9.50 – 10.50
 
 
  "Музыкальная шкатулка" , 4-6 лет, (СБ) 11.00 – 11.45  
 
  Шахматы , 6-8 лет, (СБ) 11.00 – 11.45  
 
 
 
7-9 лет
 
 
СБ
 
 
11.15 – 12.15
 
 
  Шахматы ,от 7 лет, (СБ) 10.10 – 10.55  
 
  Творческая мастерская , 5-7 лет, (СБ) 13.00 – 14.00  
 
 
 
5-7 лет
 
 
СБ
 
 
12.50 – 13.50
 
 
  Творческая мастерская , 3-5 лет, (СБ) 12.00 – 12.45  
 
  Шахматы , 5-7 лет, (СБ) 11.50 – 12.35  
 
 
 
8-10 лет
 
 
СБ
 
 
14.20 – 15.20
 
 
  Творческая мастерская , 5-7 лет, (СБ) 13.00 – 14.00  
 
  Масляная живопись , 5-7 лет, (СБ) 15.30 – 17.30  
 
 
 
6-8 лет
 
 
СБ
 
 
15.40 – 16.40
 
 
  Творческая мастерская , 5-7 лет, (СБ) 14.15 – 15.15  
 
  Творческая мастерская , 5-7 лет, (СБ) 14.00 – 15.00  
 
 
 
5-7 лет
 
 
СБ
 
 
17.20 – 18.20
 
 
  Творческая мастерская , 5-7 лет, (СБ) 16.15 – 17.15  
 
 

Все занятия: